Список форумов Колдоговор.ру

Колдоговор.ру

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Преждевременное семяизвержение - Пи Форс!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Колдоговор.ру -> Форум сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TibQuotttuh

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Преждевременное семяизвержение - Пи Форс!!! Ответить с цитатой

Добрый день! Мне 27 лет...У меня как и у многих людей мужского пола проблема преждевременного семяизвержения. Первый половой опыт у меня был довольно поздновато в 19 лет и тогда я не придал этому особого значения...После сексуальные отношения были довольно редко. И постоянно все происходило одинаково...Во время предварительных ласк и орального секса все ок - нормальная эрекция и нет позывов к эякуляции, но стоит только ввести половой член во влагалище, то практически - на третьей фрикции происходит семяизвержение. Повторный половой акт немного дольше...Средство контрацепции с анестетиком увеличивают продолжительность - но не на много...Хватает примерно на 15-15 фрикций...Единственное, что спасает - это спиртные напитки...После приема некоторой дозировки - первый заход - минут 5, потом ЛК-мышцы и потом до упаду...Но ведь так можно и стать алкоголиком!!! Пошел в клинику - провели узи простаты и семенных пузырьков ( размеры пузырьков около 2,6 см - доктор сказал, что увеличены )...
Предложили следующую схему лечения - во-первых - употребление антибиотиков, чтобы подавить рост микрофлоры в простате, во-вторых физиотерапевтические методы воздействия - магнитотерапия, вибро и так далее, в третьих - применение препаратов - антидепрессантов (СИОЗС - селективные ингибиторы обратного захвата серотонина), посоветовали в онлайн аптеке дженерик дапоксетин, а так же комбинированные препараты дапоксетин возможно кому пригодится.

Резюме:
Подскажите пожалуйста, как мне быть? Какая причина возможно лежит в основе моих заключений?
У меня предвзятое отношение к препаратам и к этим процедурам, боюсь залечиться... Хотя специалисты и знакомые советуют именно препараты пролонгаторы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Колдоговор.ру -> Форум сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: